«Третий рейх поголовно за нас» – пропагандисты «АТО»

_________________

Участники реконструкторских клубов, поисковых отрядов и нелегальные копатели, которые занимались подъемом останков солдат нацистской...


Участники реконструкторских клубов, поисковых отрядов и нелегальные копатели, которые занимались подъемом останков солдат нацистской армии поддержали Украину в войне против республик Донбасса.

Об этом в эфире интернет-канала «Исландия» заявил выходец из Луганска, украинский пропагандист карательной операции против ЛДНР Сергей Иванов, передает корреспондент «ПолитНавигатора».


«Я знаю, у меня кум этим очень увлекается. А у нас на Донбассе, знаете, как поделились? Почему-то так произошло. Вот, сейчас ляпну и все – зачем я это сказал? Но все равно, есть же копатели, которые собирали Третий рейх, а есть, которые собирали Советскую Армию. Но почему-то фанаты Третьего рейха все за нас, а те все пошли туда. Я не знаю, почему», – заявил Иванов.

Его поддержала скандальная националистка, боевик АТО Маруся Зверобой.

«У меня, из моих знакомых, практически все «немцы» пошли воевать за Украину. Из красноармейцев у меня только один знакомый, который пошел воевать. Другие просто не пошли», – сказала Зверобой.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 2 (всего голосов: 5).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА