Все почти с ума свихнулись — даже кто безумен был

_________________



На Западе победили педерасты в хорошем и плохом смыслах этого слова, поэтому там и проходят гей-парады.
Ведь парады проводят победители, празднуют, так сказать, свою победу.

И очень знаково, когда перед нашим Великим праздником - Днём Победы 9-го мая гейропейцы 8-го мая цепляют себе на лацканы разорванное очко.
Как же оно отлично смотрится на гейропейцах и их холопах, История изволит так пошутить.
Ведь разорванное очко отличный символ скорби европи...оров по пришедшим убивать нас их дедам и прадедам.
В Россию пришли нас убивать немцы из Вермахта, итальянцы из дивизий Торрино, Пособио и имени принца Амедео (62 тыс.), пришли нас убивать венгры (40 тыс.), 3 и 4 Армия Румынии (220 тыс.), Юго-Восточная армия Финляндии (150 тыс.), группировка из Словакии (16 тыс.), 4 тыс. хорватов, 18 тыс. испанцев в составе Голубой Дивизии, всего до полмиллиона человек настоящих европидоров (это не считая немцев).
Вливались все новые части waffen SS французы и норвежцы, бельгийцы, эстонцы, латыши, голландцы и фламандцы, австрийцы - да что там говорить, вся Гейропа.


Прим. RUSFACT.RU: Национальный состав военнопленных в СССР в период с 1941 года по 1945-й  четко говорит о том, что против России воевал весь ЕВРОСОЮЗ:  немцы – 2389560 чел., венгры – 513767, румыны – 187370, австрийцы – 156682, чехи и словаки – 129977, поляки– 60260, итальянцы – 48957, французы – 23136, голландцы – 14729, финны – 2377, бельгийцы – 2010, люксембуржцы – 1652, датчане – 457, испанцы – 452, норвежцы – 101, шведы – 72...  http://koparev.livejournal.com/218376.html


Но наши предки сломали шею европейским фашистам, и теперь мы прикрепляем георигиевсие ленты, символы победителей, это наша победа над объединённой Гитлером Гейропой, наша победа - а их поражение.
И вообще сейчас многое становится наконец правильным, становится правильным и отношение к Западу в целом.
Над этим весьма качественно поработали прежде всего они сами (всё сами), так качественно возбудить в России неприязнь и брезгливость к их делам и поступкам дорогого стоит.
Они всё сделали для нашего отрезвления, ведь если бы по прежнему "варили б лягушку медленно" - то все их институты продвижения т.н. "демократии" и пидератии медленно но верно разьели нас.

Да, Запад нам ещё гадит, гадил и наверняка какое-то время будет это делать, ибо конфронтация Запада с Россией длится практически без перерыва уже не одну сотню лет.
Вот только сейчас у нас с ними остались расхождения в основном по земельному вопросу.
Кто кого закопает.
Наша странная для Запада гуманность в 1945 году была воспринята как слабость русской цивилизации, вот только больше таких "гуманностей" похоже мы допускать не будем.

...Наша чаша гнева уже полна, игры закончились.
Скоро придётся рыть рвы по границам и запускать крокодилов на пару с боевыми роботатми чтобы отгородиться от пи...оров 57 полов, дебилов, майдаунов и просто недоумков, там идиот сейчас сидит на дураке.
А глядя на "российскую" т.н. "оппозицию" - почему-то постоянно стал напевать: Тяньаньмэнь - требуют наши сердца...


Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 36).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА