Смешанные чувства. Василий Волга

_________________



Путин заявил, что одна из двух веток Северного Потока закончена, что осталось совсем немного до завершения второй ветки. Осталось 100 километров.

Это последние 100 километров самодовольства и чванства новой украинской майданной власти в энергетической сфере.

Уже семь лет своей полувековой жизни, т.е. четверть её сознательной части, я противостою этой бандитской, бандеровской, грабительской и всё разрушающей власти, ставшей властью на крови - убив, ради неё, сотню одурманенных людей на Майдане и начав Гражданскую Войну на Украине, но тем не менее(!), меня не радует тот факт, что бандеровская власть Украины поставила Украину в такое ужасающее катастрофическое экономическое положение, которое неизбежно возникнет через 100 километров трубы Северного Потока.

Сгодня я испытываю смешанные чувства по поводу информации, озвученной Путиным. С одной стороны, я жажду торжества Закона и Конституции, и я понимаю, что больное общественное сознание украинцев может быть восстановлено только «рожей об асфальт», но с другой стороны, мне больно от того, что украинцам придётся разбить свои лица в кровь, прежде чем они осознают, что они натворили и кого они привели к власти в своей стране, и какое государство они построили.


Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.8 (всего голосов: 22).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА