«Трухлявое» дело президента. Александр Зубченко

_________________


Справедливость есть! Генеральный прокурор Ирина Венедиктова дала жесткое, окончательное поручение «без промедления зарегистрировать уголовное производство в отношении народного депутата из фракции «Слуга народа» Александра Трухина». Невзирая, как говорится, на чины – заместитель главы бюджетного комитета Рады, глава Полтавской областной организации партии «слуг» и связи (Монастырский, Коломойский, Зеленский, Боголюбов). В ж…пу все эти условности, когда речь идет о девственной чести президента и высшего руководства страны!

Не прошло и пяти месяцев с момента совершения Трухиным ДТП, в котором пострадало шесть человек, в том числе и двое детей, как последовала мгновенная реакция компетентных органов. Уголовное дело – раз. Получи, с…ка! Исключение из партии и фракции «слуг» – два! Полное презрение изрядно очканувших товарищей – три!

Скорость, с которой плетут свежие лапти бывшему влиятельному депутату «слуг», вызывает искреннее восхищение и желание хорошенько похрустеть осточертевшим попкорном. Как бодро и лихо Сашеньку сливают в красивый офисный унитаз! Просто любо-дорого посмотреть. Как будто сами осознали весь ужас содеянного зарвавшимся (что неудивительно) «слугой» и решили восстановить «справедливость». По-прежнему считают нас идиотами. Словно и не было той самой записи с нагрудных камер полицейских, которым 23 августа 2021 года Трухин на чистом русском языке предлагал $150 000 за то, чтобы «тихонечко уйти в лес». Это выражение стало основой для многочисленных мэмов. Особенно удачно фраза смотрится под фотографией нашего верховного главнокомандующего. И еще Саша рассказывал про министра внутренних дел Дениса Монастырского, с которым он «все порешает». А теперь вдруг появилось заявление МВД (не Монастырского), в котором утверждается, что «случай с Трухиным находится в сфере компетенции ГБР». Министерство вообще не при делах. Еще хотят сессию чрезвычайную собрать, чтобы показательно исключить мерзавца из рядов авангарда нации. Хоть бы не расстреляли в угаре. Существует ведь «эксцесс исполнителя».

Во всей этой истории есть ряд моментов, на которые стоит обратить внимание. Во-первых, «точкой слива» видео, которое, как пишет официальная журналистка легкого поведения Офиса президента Сережа Лещенко, расставляет все точки над «Х», является «Украинская правда». Издание принадлежит Томашу Фиале – ближайшему соратнику пребывающего на смертном одре, но бодро себя чувствующего Джорджа Сороса. Выбор издания, на мой взгляд, не случаен. Наверное, никто не сомневается в том, что организатором слива является бывший глава МВД Арсен Аваков. Ну а у кого другого могли появиться записи с нагрудных камер полицейских? Да и давно пришла пора передавать «привет» Офису президента и лично Зеленскому, поскольку ребята не соблюдают взятые на себя обязательства. Они же ему обещали не трогать его людей в МВД в обмен на тихую и спокойную отставку. Просто интересно: каким надо быть одаренным человеком, чтобы поверить команде веселых и находчивых ребят, настроение которых полностью зависит от поставок диетической колумбийской кока-колы? Но факт остается фактом. Почти сразу после отставки пошла зачистка людей Авакова в МВД и Харькове. Показательная. Даже «Национальный корпус» потрогали. Первым «приветом» стало видео с неким пьяным в доску «советником первой леди», который предлагал полицейским оральный секс. Кстати, дата съемки такая же, как и в деле с Трухиным – 23 августа 2021 года. Страна в лице Офиса президента готовилась отметить тридцатилетие независимости. Поэтому лично у меня вопрос авторства слива сомнений не вызывает. Разве что агенты Кремля Петров и Боширов. Те да. Могут.

«Украинская правда» является идеальной площадкой для подобной «засветки». Вхождение данного издания в медиаимперию Сороса в Украине позволяет тонко намекнуть на толстые внешние обстоятельства. «Это не я сливаю дерьмо, это наши любимые партнеры тебя сливают». Получилось именно так, как задумывалось.

Во-вторых, Офис президента не готов сдать Дениса Монастырского. Надо же утверждать новую кандидатуру в Раде, а Ермак, с…ка, контроль над «монобольшинством» утратил. Там сейчас полный бардак: «разумковцы» разлагают фракцию изнутри, известный «инвестор» предлагает сумасшедшие деньги за кидок породившего их Зеленского. Фракции-«сателлиты» («Довира» и «За будущее Коломойского») согласны подстраховать, но за колоссальную кучу преференций. Решить такую головоломку Ермак сейчас не способен.

Поэтому делают из Трухина «адское отродье», «выродка», от которого все отвернулись. Пытаются путем принесения его в жертву отмазать Монастырского. Он же молодец! Раскрыл «кровавый заговор 31 января», когда в правительственном квартале планировались «провокации с фальшивой кровью». Утер нос Баканову, который проморгал провокацию вселенских масштабов. Других кандидатов, кроме Дениса, у Банковой нет.

В-третьих, «Трухин-гейт» напрямую бьет по рейтингу Зеленского, который уже практически сравнялся с электоральными показателями «гетьмана». У обоих примерно по 17 процентов. И около 70% избирателей не доверяют и Зеленскому, и Порошенко. Если данные Центра Разумкова точны, то выборы президента в таких условиях просто не имеют смысла. После «трухлявого дела» Петр Алексеевич вырвется в лидеры. Опередит Зеленского. Даже не верю тому, что пишу. А ведь все именно так на самом деле. Владимир Александрович лично комментировал «дело Трухина». Типа не Саша был за рулем. Выясняется, что именно Сашенька. Да еще принявший на грудь с утра энное количество вискаря в ресторанчике, где он «решал дела». Запись с камер ресторана, скорее всего, появится. Как говорится, «конец эры лжи». Главное, выхода у офиса нет. Ну «казнят» они Трухина. А вопрос с Монастырским придется спускать на тормозах. Потом появится еще одно видео. И еще одно. Надо срочно искать «руку Кремля». Она всегда выручала.

Александр Зубченко

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 19).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА