Любовь к братскому народу. Оплата почасовая

_________________




"Любовь" к "братскому народу" - она такая. Можно сравнить с любовью юноши к девочке. Он говорит "У тебя таакие красивые глаза!!" а сам смотрит на бёдра и грудь. Сиськи есть? Попа упругая? Значит глаза красивые. А если необходимых ингредиентов нет - глаза сразу кажутся косыми и мутными.

За что Украину так любили? Что у нее было такое хорошее кроме красивых черных глаз нэньки - красавицы? И чего не было у стройной белокурой голубоглазой латышки?

1. Внеблоковый статус.

2. Промышленность производящая нужные для России компоненты в важных (оборонка, космос) отраслях.

3. Военная база в Севастополе.

Ну и еще всякое по мелочи. Латвия сразу же по обретении "свободы" всё это отнесла на помойку. И локатор в Скрунде, и промышленность, и сразу же влезло в НАТО. Соответственно, в глазах нормального гражданина России сразу стала косой и хромой Бабой Ягой. 

Украина держалась дольше.  Но не утерпела, не устояла перед печеньками и так же решила отдать Севастополь НАТО, уничтожить промышленность в угоду Брюсселю.. И вот теперь тоже обижается "почему же меня разлюбили, ведь у меня такие красивые глаза!!!". Ведь еще вчера вы называли  "братский народ", а теперь почему-то вместо "р" ставят "л", а вместо "а" - "я", "т" на "д" - по желанию и любви к орфографии.

А вот с глазами уже не срастается. И ладно бы только у граждан РФ, но и подданные ЕС-США ведут себя, как персонаж бородатого анекдота:

Мужик проституток вызвал, сутенер заводит.

- Пусть разденется. Пусть повернется. Пусть попрыгает. Пусть нагнется, Пусть присядет.. Нет, не годится.

- Почему??

- Глаза не нравятся.....

Это  обескураживает. Требует объяснения. Объясняю! Ну значит так, уже не дорогие, а вполне себе доступные в категории "ниже среднего" шумеры и... шумеры. Для любви одних томных взглядов мало. Надо еще и сиськи с попой подкачать, и желательно быть девственницами, не гуляя налево во всякие НАТЫ и ЕэСы. Ну раз угораздило попасть в этот бордель - не стоит  хотя бы морщить нос  и вскрикивать "я не такая!" ТАМ все не такие. Только бандерша до боли знакомая, торгующая "братской любовью" по часовой ставке, третий час - бесплатно...


 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 16).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА