Теперь как Шуфрич: бледный борец с «российской агрессией» Бойко получил свою порцию издевательств

_________________




В Киеве группа боевиков из «территориальной обороны» задержала и начала провоцировать депутата Верховной рады Юрия Бойко.

Соответствующую видеозапись опубликовал в своём Telegram-канале украинский журналист Андрей Павловский, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».


В сюжете видно, что группа боевиков остановила автомобиль Юрия Бойко. Его начали обыскивать, после чего перешли к грубым провокациям.

 

«Пане Бойко, для истории скажете «Путин х**ло*», – потребовал один из боевиков.

«Я скажу так – российская армия устроила агрессию против Украины. И мы будем защищаться. А «Путин х**ло*» я не скажу, я не ругаюсь», – ответил депутат.

«О, уже хорошо. А скажете «Российский военный корабль, иди на***», – не отставал неонацист.

Охранник Юрия Бойко попытался прекратить провокации и отодвинуть вооруженного боевика, чем вызвал агрессию остальных националистов, которые потребовали от охранника встать на колени. На этом видео обрывается.

 


По мнению политолога Семёна Уралова, на Украине наступила анархия, вся власть перешла к разрозненным группам боевиков. И кто сможет покончить с этим произволом, станет легитимной украинской властью.

 

«На Украине начинается очень интересный этап, когда реальная власть переходит к блокпостам. Единая Украина существует только в телевизоре, на который ориентируется обыватель, который сидит дома и никуда не вылазит.

А вся территория Украины превратилась в локальную власть блокпостов, которые не имеют никакого централизованного управления, и на которых и будет осуществляться тот самый основной террор. И как мы видим по истории с Бойко – запугивание, произвол, насилие.

И те, кто потом уничтожит эту власть блокпостов, это фактически казатчина, те будут легитимной властью для большинства украинского общества», – рассказал политолог «ПолитНавигатору».

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 23).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА