Музыкант Шнуров ответил на русофобию в Европе новым клипом (18+)

_________________




Группировка «Ленинград» и ее лидер Сергей Шнуров выпустили клип на песню «Входа нет!», посвященную антироссийским настроениям в странах Европы. Таким образом музыкант ответил на необоснованные нападки на русскоязычное население и россиян, проживающих за границей.

Россияне, проживающие за рубежом, повсеместно сталкиваются с агрессивным поведением европейцев и откровенной русофобией со стороны граждан иностранных государств. Под ударом корпоративных и бытовых нападок оказываются как знаменитости, так и бизнесмены, деятели искусства, студенты, сотрудники иностранных компаний и их дети.


Российский музыкант Сергей Шнуров решил ответить на антироссийские проявления в Европе в свойственной ему манере – выпустив клип на новую песню. Трек «Входа нет!» группировки «Ленинград» обращает внимание на жесткие притеснения и неоправданную травлю россиян за границей по национальному признаку, что прямо указывает на то, как европейские государства «вводят по чуть-чуть геноцид». В песне Шнуров с использованием ненормативной лексики напоминает об увольнениях россиян, отказах врачей в предоставлении им медицинских услуг и общей негативной атмосфере, сформировавшейся в Европе по отношению к русскоговорящему населению.

 

Как ранее писали СМИ, в Германии радикалы громят автомобили и магазины выходцев из России, расписывая витрины проукраинскими лозунгами, дети россиян, посещающие школы в европейских городах, рассказывают о случаях травли. Известно, что отдельные владельцы квартир отказывают россиянам в аренде именно из-за происхождения и гражданства. Одна из россиянок, чья семья проживает на Кипре, жаловалась на необоснованное повышение арендной платы за жилье, при этом ее сестре предложили выехать, а родителей уволили с работы. В Англии родителям ученика местной школы прислали письмо о «нежелательном» пребывании их ребенка в учебном заведении.


Клип смотреть ЗДЕСЬ (18+)

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 17).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА