Тарзан и Сергей Шнуров высказались об уехавших за границу российских "звездах"

_________________


Бодибилдер, певец и стриптизер Сергей Глушко, более известный как Тарзан, на презентации нового альбома диджея Кати Гусевой высказался об уехавших за границу российских звездах. Его слова приводит издание «Дни.ру».

В интервью с журналистами Глушко осудил тех, кто покинул страну на неопределенный срок. «Я не думаю, что они еще появятся в России. Я смотрю какие-то отрывки, где они сидят в Израиле и огрызаются, посылают всех на... Такое поведение, мягко говоря, выглядит некрасиво. Но все эти люди, на самом деле, понимают, что делают что-то не то, и отсюда вот эта злость», — высказал свою позицию артист.

При этом Тарзан отметил, что испытывает чувство жалости к уехавшим за границу, так как, по его словам, это «люди без Родины, предавшие память своих отцов».


https://moslenta.ru/news/lyudi/tarzan-24-05-2022.htm


Известный российский музыкант, лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров на пресс-конференции по случаю возобновления музыкальной деятельности высказался об уехавших из России звездах шоу-бизнеса. Об этом пишет KP.RU.

В ответ на соответствующий вопрос журналистов о том, что он думает о пересекших границу РФ актрисе Чулпан Хаматовой, шоумене Иване Урганте, телеведущей Ксении Собчак и других, Шнуров отметил, что для многих теперь «мосты сожжены».

 
 

«Позиция уехавшего слабая. Здесь ты остался со зрителем, можешь высказываться довольно остро, подбирая слова и не нарушая законодательства. Свобода слова присутствует. Уезжать — это предавать зрителя», — заявил Шнуров, добавив, что лично он предпочел остаться со своей аудиторией, которая, по его словам, за ним уехать не сможет.

Рассуждая на тему, чем руководствовались звезды, уехавшие из РФ, Шнуров высмеял Собчак, которая оправдывалась обещанием, данным сыну. «Вот Собчак поехала отдыхать, потому что сыну обещала. На два месяца», — сказал артист.


https://moslenta.ru/news/lyudi/shnurov-24-05-2022.htm


 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 18).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА