Пора начать всерьёз?

_________________


Не может не вызывать восхищение титаническое спокойствие нашего Верховного. Как он спокойно перелетает из окружённого врагами Калининграда во Владивосток и проводит встречи вперемежку с военными, экологами, экономистами, студентами. В то время как весь коллективный Запад пытается нанести нам на Украине смертельное поражение. А под боком обстреливают Донбасс и пытаются взорвать Запорожскую АЭС...

Это спокойствие отчасти, конечно, напускное, за ним скрывается сильное напряжение, которое глава государства не должен показывать — но так не сыграть, если ты действительно не уверен в том, что и как делаешь. И этот хозяйский, с прищуром взгляд на хищную птицу, с которой обычно ассоциируют США (впрочем, сокол не орлан) — его не сыграть для фотокорров, им надо обладать. В нём читается то, что нельзя сказать словами. 

Владимир Владимирович в июле многозначительно обронил, что Россия всерьёз ничего ещё не начинала. Может, этот взгляд намекает на то, что пора начать? Всерьёз и так, чтобы без всяких пауз и соглашательств, всем русским миром, как один — до победного!


russkiy_malchik

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 37).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА