В Германии возмутились «дойкой» страны украинскими беженцами

_________________



Глава немецкой партии ХДС Фридрих Мерц заявил, что украинские беженцы «доят» Германию

Фото: Екатерина Чеснокова / РИА Новости

Глава немецкой партии Христианско-демократический союз (ХДС) Фридрих Мерц указал, что украинские беженцы эксплуатируют Германию, пользуясь предоставляемыми благами. Об этом он рассказал изданию Bild.

«Проблема становится все хуже, более миллиона беженцев буквально "доят" государство», — заявил он. Политик уточнил, что ситуация превратилась в «социальный туризм в Германию и обратно».

В сентябре стало известно, что украинские беженцы, приехавшие в Германию, постоянно хамят сотрудникам местных благотворительных организаций. В частности, женщина по имени Штеффи признала, что украинцы зачастую требуют выдать им определенные продукты, в число которых порой входят красная и черная икра, сыры и креветки, а однажды в нее бросили кочан салата, который она положила в продуктовый набор.

Ранее было подсчитано, что на прием, месячное размещение и необходимые языковые программы в Германии в расчете на одного беженца требуется 3,5 тысячи евро.


https://lenta.ru/news/2022/09/27/doika/


ПиСи...Т.о. свидомые любители халявных кружевных трусиков сейчас выдаивают из глупых немецких братьев примерно по 3,5 млрд. евро в месяц. Если они смогут таким образом подоить Германию 12 месяцев, то сумеют в итоге выдоить около 42 млрд. евро. Или почти весь годовой оборонный бюджет ФРГ...Евроукры, так держать!

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 22).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА