Кадыров: 0.6% населения Чечни уже на фронте, еще 4.6% готовы приступить к зачистке шайтанов

_________________



Факт состоит в том, что истинный хозяин за землю и право ею владеть платит кровью.  То есть, кто платит - того и земля, а остальные просто пассажиры / холопы, работающие на той земле, где разрешил хозяин. Так делается история - либо ты сам бьешся за свою землю, либо кто-то другой - а значит эта земля не твоя ДЕФАКТО.   В этом поколении тебе пропишут счет и пинок под сраку, или в следующем, не важно, ты за эту землю не сражался, ты тут просто пассажир, какими бы историческими "ценностями" не прикрывался.  

Рамзан Кадыров:

В ходе своих выступлений мы решительно отвергли европейские антирелигиозные и человеконенавистнические ценности и заявили о готовности бить сатанистов и их прислужников в любой точке мира. Десять тысяч чеченских бойцов уже задействованы в этом благородном деле. При необходимости еще семьдесят тысяч готовы присоединиться к ним.

В ходе торжественного построения свою поддержку проводимому курсу Президента России выразили муфтий ЧР Салах-Хаджи Межиев, известные чеченские старейшины, вдовы и матери сотрудников силовых подразделений, а также женщины-военнослужащие.

Это и есть та консолидация общества, о которой мечтал наш Первый Президент, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров и которая нужна государству. Единство, духовность и покорность Всевышнему Аллаху – это те ценности, за которые гибли наши предки и каждый из нас готов повторить их незабвенный подвиг!

Население ЧР - 1500 тысяч.  6.5 уже воюющих бойцов на тысячу населения, кто уже бьется на фронте, а еще 46 готовятся... - это каждый двадцатый,  включая детей и стариков


Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 20).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА