Расплата за Донецк

_________________




Источник: banki.loans


Очередная масштабная cерия ударов по энергосистеме Украины может рассматриваться двояко. И как возмездие за Донецк, и как ответ на «переговорную позицию» Зеленского о «границах 1991 года»


С границами нужно понимать, что к 1991 году они не вернутся уже никогда в силу состоявшегося волеизъявления жителей Новороссии, а существование Украины в целом возможно только при условии выполнения ранее заявленных условий: демилитаризации, то есть полного лишения Киева военных возможностей за пределами сил правопорядка с полицейским вооружением, и денацификации, то есть ликвидации нацистского режима и смены системы госуправления — с отказом от внедрявшихся 30 лет практик всевозрастающей украинизации.

Понятно также, что на данном этапе ни Киев, ни Запад на эти условия не пойдут. Штатам нужно, чтобы конфликт тянулся как можно дольше, Европа права голоса не имеет, Киев в силу принятой идеологии «страны-камикадзе» рад стараться.

Людей жаль, конечно, но только тех, кто осознаёт, что за восемь лет непрерывного молотилова по Донецку и прочим городам должна была последовать расплата. Она последовала. Тех, кто не осознаёт, не жаль.

RT

 


Также в тему...ОПРОС: А ВАМ ЖАЛКО ЖИТЕЛЕЙ УКРАИНЫ?

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.9 (всего голосов: 29).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА