Пригожин прокомментировал трагедию в Макеевке советским плакатом

_________________




Пресс-служба компании "Конкорд" опубликовала комментарий основателя ЧВК "Вагнер" Евгения Пригожина по ситуации в Макеевке, где в результате удара погибло большое число российских военнослужащих. Минобороны РФ ранее подтвердило гибель 63 человек.

Пригожина спросили, стоит ли отбирать у военных мобильные телефоны (ТАСС ранее процитировал источник в ДНР, по словам которого, военные сами выдали себя, активно используя гаджеты), а также как выбирать места для дислокации военных и почему ракеты не были сбиты средствами ПВО. Среди прочего, его спросили, как своих бойцов защищает ЧВК и "можно ли использовать эту практику в Вооруженных силах России".

Пригожин в ответ заявил, что "все вопросы очень правильные", но он не может отвечать детально, так как "ответ станет поводом для нанесения следующего удара". Комментарий он снабдил изображением со старого советского плаката "Не болтай".



Подпись к плакату, как известно, гласит: "Будь на чеку. В такие дни подслушивают стены. Недалеко от болтовни и сплетни до измены".

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.9 (всего голосов: 35).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА