Fox: президент США Байден поставил пользователей Twitter в тупик "соседской фразой"

_________________



МОСКВА, 5 янв – РИА Новости. Президент США Джо Байден поставил пользователей Twitter из США в тупик своим высказыванием об Америке, сообщает Fox News.

В ходе визита в Кентукки американский лидер продолжил "традицию" делать "сбивающие с толку" комментарии, говорится в сюжете. "Наши лучшие дни впереди. И я говорю это от всего сердца. Я занимаюсь этим долгое время, ребята. Наши лучшие дни впереди. Они не позади. Я уже давно говорил – вот что я имею в виду – я никогда, никогда, никогда не был так оптимистичен в отношении перспектив Америки, как сегодня. Никогда. Никогда. Я объехал более 140 стран мира. Перефразирую фразу своего старого соседа: остальные страны — мир — это не "заплатка на наших джинсах". Если мы делаем то, что хотим и должны делать", - заявил президент США.

Многие пользователи Сети испытали трудности с восприятием слов хозяина Белого дома.

"Что?" — спросил журналист National Review Клод Томпсон.

"В сегодняшнем выпуске "Что, черт возьми, сказал Джо Байден?"" – пошутил обозреватель RedState Базз Паттерсон.

"Его старый сосед действительно говорил это!" – сыронизировал обозреватель Townhall Кевин МакМахон.

"Имеет смысл, если ваш мозг превратился в кашу", - прокомментировала пресс-секретарь сенатора-республиканца Джоша Хоули Эбигейл Мароун.

"Байден выглядит хорошо отдохнувшим и бодрым после своего отпуска на Виргинских островах", — съязвил пресс-секретарь сенатора-республиканца Эрика Шмидта Уилл О’Грэйди.

"Много ли было (токсичной. – ред.) свинцовой краски в том районе?" – задался вопросом обозреватель Washington Examiner Беккет Адамс.

 

В 2022 году Байдену исполнилось 80 лет. В Сети неоднократно обращали внимание на его странное поведение. Президент США регулярно попадает в курьезные ситуации, его оппоненты считают причиной этого возраст и возможные проблемы со здоровьем.

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 8).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА