Принц Гарри признался, что убил 25 человек на военной службе в Афганистане

_________________




© AP Photo / Kirsty Wigglesworth


Sky News: принц Гарри признался, что убил 25 человек на военной службе в Афганистане


МОСКВА, 6 янв — РИА Новости. Британский принц Гарри признался, что убил 25 человек в ходе военной службы в Афганистане, сообщает телеканал Sky News со ссылкой на отрывок из книги.
Выход мемуаров принца Гарри Spare ("Запасной") запланирован на 10 января.

"Я всегда мог точно сказать, сколько вражеских комбатантов я убил. <...> Итак, мое число — 25. Это не наполняло меня удовлетворением, но я и не испытывал стыд", — цитирует телеканал отрывок из книги Гарри.


Британский принц отслужил в Афганистане два срока.


https://ria.ru/20230106/garri-1843226672.html



Принц Гарри рассказал о потере девственности с пожилой женщиной


В своих мемуарах под названием «Запасной» принц Гарри рассказал о первом сексуальном опыте. По словам герцога Сассекского, он потерял девственность в 17 лет с пожилой женщиной. Имя партнерши члена королевской семьи в книге не называется, сообщает Daily Mail.

Пара вступила в половую связь в поле недалеко от одного из пабов. Гарри вспоминает произошедшее в 2001 году с неприязнью и описывает свой первый опыт как «унизительный эпизод с женщиной постарше, которой нравились мачо и которая обращалась со мной как с молодым жеребцом».

Принц отметил, что все произошло быстро. «Я забрался на нее, после этого она шлепнула меня по пятой точке и сказала уходить. Моей главной ошибкой был выбор места — на поле позади с переполненным пабом нас без сомнений кто-нибудь увидел», — пишет Гарри.

В ранее попавшем в распоряжение СМИ отрывке из автобиографии принца Гарри признался, что в 17 лет попробовал запрещенные вещества. Он употреблял кокаин, но опыт ему не понравился. По словам герцога Сассекского, наркотики не помогли ему почувствовать себя счастливее или приятно провести время.



https://lenta.ru/news/2023/01/06/harry_virgin/


 

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 1.9 (всего голосов: 11).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА