Зеленский: "США придется отправить своих детей умирать за Украину" и последствия

_________________




После слов Зеленского о том, что США придется отправить (https://t.me/dimsmirnov175/44732) своих детей умирать за Украину, для американцев из лидера демократического мира он превратился в психопата и опасного сумасшедшего. Вот типичные комментарии американцев: 
✔️ «Зеленский говорит, что США придется отправить своих сыновей и дочерей умирать, чтобы защитить НАТО. Те, у кого в профиле есть украинский флаг, должны идти первыми»
✔️ «Зеленский — тотальный социопат. К черту Зеленского. К черту Украину. После этих комментариев я официально поддерживаю Путина»

✔️ «Несколько месяцев назад это казалось сумасшествием, сегодня Зеленский прямо говорит об этом: если НАТО откажется отправить Украине больше оружия, нам придется отправить своих сыновей на гораздо более масштабную войну против России. Их единственный выход – третья мировая война. И он сделает все возможное, чтобы спровоцировать ее»
✔️ «Я хотел оставаться нейтральным. Я не хотел принимать чью-либо сторону. Но Зеленский не мог просто заткнуться. Этот человек опасен. Я официально поддерживаю Россию в этой войне. Украина - террористическая страна»
✔️ «Это правда? Зеленский заявил, что американцы отправят своих сыновей и дочерей воевать за Украину и, возможно, погибнут. О черт возьми, нет!»
✔️ «Зеленский понятия не имеет, что он только что сделал. Взять наши налоги — это одно. Мы и так уже не привыкли получать ничего от этого. Но теперь он говорит о гибели американских детей для своей войны? Если есть один медведь, которого не надо дразнить, это американский родитель»
✔️ Экс-помощник министра финансов США Моника Кроули: «Зеленский прямо угрожает нам и заявляет, что американские сыновья и дочери должны будут сражаться и умирать за Украину. Ни за что!»


Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 25).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА