Klim Podkova. "Оккупанты"

_________________


УкроСМИ и западная пресса называет российских солдат оккупантами. Что же за «зверства» творит российская власть на «оккупированных» украинских территориях? Кровь стынет в жилах!

********************************************
- Ну, - Путин сделал приглашающий жест рукой, - докладывайте.
Генерал Герасимов подошёл к карте и начал доклад, тыкая указкой в города и посёлки, очерчивая обширные районы, оказавшиеся под контролем российской армии.
- Это, конечно, хорошо, - одобрительно кивнул головой Путин, когда генерал закончил свой доклад, - теперь следует подумать, что нам делать с населением оккупированных территорий?
- Разрешите? – Герасимов вопросительно посмотрел на президента.
- Конечно, - кивнул головой Путин.
- Уже сейчас отдельные командиры, как и положено настоящим оккупантам, организовали раздачу продуктов населению оккупированных территорий.
- Это плохо, — покачал головой Путин, - очень плохо, мы оккупанты или нет? Организуйте регулярную раздачу еды, воды и предметов первой необходимости. Поручите это штрафным батальонам. Пусть прочесывают районы, отловят и приведут в центр раздачи гуманитарки каждого, вы слышите? Каждого!
- Слушаюсь.
Президент посмотрел на Мишустина:
- Направьте в оккупированные районы спецкоманды войск НКВД — пусть восстановят разрушенные здания и инфраструктуру. И платежи за коммунальные услуги снизьте.
- Правильно, - поддержал президента Мишустин, - пусть помучаются.
- У кого есть ещё предложения?
- Списать им все кредиты, организовать выдачу единоразовой денежной помощи, - подал голос представитель министерства финансов.
- Поддерживаю, - кинул головой президент, - и никого не щадить, пусть страдают.
- Содействие в переезде в Россию, компенсация затрат на переезд, предоставление бесплатной медицинской помощи, мест в образовательных учреждениях, помощь в трудоустройстве, - посыпались предложения.
- А ещё, - президент подвёл черту президент, - предоставить всем жителям оккупированных территорий российское гражданство.
В кабинете повисла тишина.
- Владимир Владимирович, - нарушил тишину Лавров, - это очень жестоко. Предоставить всем гражданство! Никто никогда так не поступал. Мировое сообщество этого не поймёт и не простит – никогда.
- Ничего, - сказал как отрубил Путин, - мы же русские "оккупанты", нам можно.


Klim Podkova, специально для RUSFACT.RU

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.7 (всего голосов: 26).
Источник: 

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА