Польша – Таиланд Европы. Массовый секс-туризм на берегах Вислы

_________________


© Depositphotos.com / Stockoholic


Польша является одной из тех стран, которые иностранцы считают самыми подходящими для легких сексуальных отношений, пишет Salon 24. Польки заработали себе репутацию доступных женщин. Мужчины, чьи шансы на брачном рынке своих стран низки, пробуют свои силы на берегах Вислы.

Если спросить среднестатистического иностранца, в какой стране легче всего заниматься сексом с белыми европейскими женщинами, подавляющее большинство укажет на карте восточную часть Европы. Для многих женщины этого региона являются одними из самых доступных. Особенно высокие позиции в данном рейтинге занимает Польша. Из-за своего расположения в Шенгенской зоне, удобного авиасообщения и количества населения Польша стала для иностранцев одним из самых популярных направлений.

Эта популярность возникла и стала постепенно развиваться с конца 90-х – начала 2000-х годов. Тогда в Польшу приезжали в основном немцы – развлекаться на дискотеках и в клубах. Контраст между средним немцем и поляком тогда был настолько велик, что даже средний рабочий с завода "Фольскваген" в Вольфсбурге мог почувствовать себя в Польше юным богом. В те годы поляки использовали любые возможности, чтобы вырваться из Польши. Поэтому немцы пользовались особой благосклонностью молодых полек и легко затаскивали их в постель.

Но массовым такой вид "отдыха" стал после вступления Польши в 2004 году в ЕС, а затем, в 2007 году, и в Шенгенскую зону. Налаживались многочисленные авиасообщения со многими европейскими городами. Особенно с Великобританией – из-за активной польской эмиграции. Англичане и шотландцы начали летать на берега Вислы целыми группами. Именно тогда появился и быстро распространился анекдот о дешевом пиве и легких женщинах, ожидающих в Польше иностранцев. Такие города, как Краков, Варшава или Гданьск, наполнились секс-туристами. Забавно, что представители британского рабочего класса легко налаживали отношения с амбициозными польскими студентками или выпускницами ВУЗов. В те годы для этого не нужно было прикладывать особенно много усилий. В больших городах тогда было очень много молодых женщин, потому что на 2005-2010 годы пришелся пик популярности высшего образования. Молодые польки дарили себя иностранным туристам в первый же день знакомства. Это происходило в отелях, а иногда даже на пленэре. Соответствующее мнение о польских нескромных прелестницах быстро разлетелось по миру, и популярность Польши на многочисленных зарубежных дискуссионных форумах стала стремительно расти. Даже мужчины, имевшие неважные перспективы на матримониальном рынке своих стран, пробовали свои силы в Польше. Масштабы этого явления с каждым годом увеличивались, и многие бармены или администраторы отелей могли бы написать на эту тему увлекательные книги.

Вместо этого появились многочисленные справочники и путеводители, посвященные Польше и полькам. В них рассказывалось, в какие города нужно ехать и в какие клубы идти. Итак, лучше всего посещать крупные города с наибольшим количеством студенток. Польской столицей секс-туризма является бывшая столица Польши, Краков. Возможно, потому, что там учится очень много женщин из провинции, для которых встреча с иностранцем – яркое событие в их жизни. Молодые девушки из силезских, малопольских, подгальских, свентокшиских и подкарпатских деревень в Кракове становятся легкой мишенью. В других городах ситуация похожая. В основном секс-туризм развивается в крупных городах, которые являются академическими центрами. Для британца из Манчестера не проблема купить билет в Балице и доехать на поезде или автобусе до центра города. Британцы уже давно прописались в краковских пабах. Немцы, в свою очередь, облюбовали Вроцлав, а, например, скандинавы, Гданьск. Польша стала идеальным местом для организации дней рождения, мальчишников и других веселых мероприятий для иностранцев. Нет недостатка и в организованных группах, ищущих на берегах Вислы конкретных впечатлений. Сообществом PUA ("профессиональных соблазнителей") уже давно организуются буткемпы, на которых несмелые западные мужчины оттачивают свое мастерство на польских женщинах.

С ростом популярности социальных сетей информация о польском рынке знакомств распространилась по всему миру. Теперь в Польшу стали съезжаться не только европейские мужчины. На Вислу ринулись даже индусы, азиаты и латиноамериканцы. В Польше у них имеются максимальные шансы на секс или отношения с белой женщиной. К полькам приклеился ярлык легкодоступных женщин. Эта репутация закрепилась благодаря глобальным сайтам знакомств, такими как Tinder или Badoo. На протяжении многих лет иностранцы ездят в Польшу также "на все готовое". Они договариваются с польками о встречах в Интернете и только после этого прилетают. Польша стала страной секс-туризма, в этом нет ни малейших сомнений. Единственное, что нас отличает от Таиланда или Колумбии – это отсутствие кварталов красных фонарей. В Польше соответствующих дам нужно искать в пабах и клубах.

Благодаря полькам Польша стала ассоциироваться со страной доступных женщин. Поскольку в Польше царит матриархат, мужчины на это явление реагировать никак не могут. Одна такая неудачная попытка образумить легкомысленную даму была записана чернокожим видеоблогером с псевдонимом "Black sheep dating" в Жешуве несколько лет назад. Молодая полька не вняла уговорам своего приятеля не знакомиться с секс-туристом, который явно записывал все происходящее. В результате она отправилась с темнокожим туристом в постель, а тот опубликовал соответствующий материал в Сети [1]. В нормальной стране мужчины не допустили бы такой ситуации, и любой нахальный ловелас гарантированно оказался бы в травмпункте. Скажем, в Турции или Болгарии такое совершенно немыслимо, а это ведь вполне себе туристические страны. В Польше же иностранцы смеются полякам в лицо, из-за того, что их женщины "гуляют направо и налево". Даже инцелы из Азии или Америки в Польше чувствуют себя победителями. Это показывает, насколько польское общество внутренне деградировало. Если женщины предпочитают иностранцев своим соотечественникам, то можно говорить о некоем моральном упадке.

В сети полно видео, на которых иностранцы показывают, как легко в Польше подцепить женщину. Польки сами заслужили такую репутацию. А вот польским мужчинам ни на каких секс-туристок рассчитывать не приходится, потому что такого явления просто не существует. Польша – это не Турция и не Испания, где молодые женщины ищут себе любовников. Польский рынок знакомств во всех отношениях неблагоприятен для мужчин. Во времена глобализации явление секс-туризма будет только расширяться.

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 13).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА