Кто сдриснет из Америкашки

_________________


Товарищ kilativ пишет в своём уютненьком прямо из мякотки США, из самого Нью-Йорика (бедный нью-Йорик, я знал его): Позавчера был случай в метро на линии F. В вагон вошел агрессивный бомж (негр, если это интересно Иакову) – и давай орать “squeeze out!”, что в принципе значит “сдрисните отсюда!”.

И что любопытно, полвагона сдриснуло рвануло наружу, благо на станции стояли, или убежали вглубь состава, подальше от невменяемого бомжа. А знаете, кто остался стоять или сидеть, невзирая на бесноватого? Девушка-мусульманка в хиджабе, два китайца средних лет (говорили по-китайски), пара гопнического вида славян (скорее всего русские или украинцы), ну и я. Бомж поорал одну остановку, на следующей вышел.

А знаете, кто сдриснул по его приказу? Белые хипстеры, белые англоговорящие американцы средних лет, все эти “яростные черные женщины” (angry black woman), перхотные диванные воЕны типа кремлевского куранта (русскоговорящие евреи с Украины), а также хасиды и латиноамериканские тётушки. Ничего не могу сказать про прочих черных парней и латиносов – их просто в вагоне не было.

Вот так и живем в Америке.

“Американцы будут жить плохо, но к счастью недолго” ™ какой-то мудрец

На фото в заголовке – метро в Нью-Йорке.

Материал: https://kilativ.livejournal.com/3908023.html

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.9 (всего голосов: 23).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА