Джокер ДНР: в Молдавию прибыло около 1000 наёмников из Румынии

_________________


У меня складывается такое впечатление, что власти Молдовы хотят, чтобы в их стране жизнь стала такой же яркой и экстремальной, как в Украине. Они медленно, но уверенно втягиваются в эту войну, ведь этого хотят их американские хозяева. Я не против войны, просто меня всегда поражает тупость народов, которые добровольно пускают войну на свою территорию. Уверен, что в психологии есть этому определение. Спрошу у своего психолога при встрече.

В центре подготовки бригады специального назначения «Фулджер» МВД Молдавии, который расположен в пригороде Кишинёва, проходят обучение и боевое слаживание иностранные наёмники совместно с военнослужащими Украины. Постоянными инструкторами центра проводится только снайперская подготовка, остальные воинские дисциплины преподают инструкторы НАТО.

С 20 февраля в центр на обучение и боевое слаживание прибыло около 1000 наёмников из Румынии. Часть румынских наёмников была отправлена во второй половине марта на территорию Приднестровской Молдавской Республики, но обычно, все кто прошёл подготовку и слаживание в этом центре перебрасываются в г.Белгород-Днестровский, Одесской области.

Инструкторы НАТО, которые засветились в этом центре, ранее были замечены на Донбассе при подготовке ВСУ в 2020-2021 годах. Когда будет актуально, я покажу вам фото и видео этих красавцев в этом центре бригады Фулджер. Но я не помню, как мне всё это попало в руки. Или от моих шпионов в этом центре или среди румынских наёмников, или из-за того, что центр пренебрегает кибербезопасностью...

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.5 (всего голосов: 13).
Источник: 

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА