В США заявили об окончании украинского конфликта на границе Польши

_________________



Экс-советник главы Пентагона Макгрегор: украинский конфликт закончится на границе Польши

Фото: Viacheslav Ratynskyi / Reuters

Нежелание США признать поражение украинских войск может привести к полному исчезновению Украины. Об этом заявил экс-советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор в беседе с автором YouTube-канала Judging Freedom.

По словам Макгрегора, противостояние может закончиться у границ с Румынией и Польшей.

«Мои поздравления: это именно то, о чем так мечтала Европа. Они хотят увидеть российские войска у своей границы, и этот замечательный подарок сделали наш президент Джо Байден, Линдси Грэм и другие дураки, которые не понимают, о чем говорят», — прокомментировал Макгрегор.

Военный не сомневается в том, что Белый дом хочет затянуть конфликт, но это только развязывает руки Владимиру Путину и позволяет добиться заявленной денацификации Украины.

Также Макгрегор заявил, что Киеву стоит ждать новых потерь территорий. Совсем скоро под контролем российских военных могут оказаться Харьков и Одесса.

Ранее Дуглас Макгрегор заявил, что Вашингтон глубоко заблуждается, считая Россию слабым государством. По словам военного, в США воспринимают перспективы России в рамках периода 1994-1995 годов.

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 19).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА