Российские военные сообщают, что данные о маршрутах ДРГ ВСУ стали «сливать» люди из украинских штабов

_________________




В Сети появились свежие кадры из зоны проведения СВО, на них показан процесс уничтожения украинской ДРГ российскими снайперами. Видео опубликовал рано утром 21 октября у себя в Telegram-канале репортер ВГТРК Андрей Руденко, сделав пояснения и прокомментировав случившееся.


Журналист отметил, что по сообщениям военнослужащих ВС РФ, в последнее время данные о маршрутах и возможных перемещениях диверсионно-разведывательных групп ВСУ стали все чаще «сливать» люди из украинских штабов. Они делятся и другой полезной информацией в расчете на будущее.

Руденко разъяснил, что российским военным было известно о выдвижении украинской ДРГ, которую направили «прощупать» позиции ВС РФ под покровом ночи. Россияне наблюдали и ждали на нужном участке, когда украинцы подкрадутся поближе. После поступления соответствующей команды, диверсанты были ликвидированы меткими выстрелами. Происходившее было задокументировано и представлено на кадрах ниже. На каком конкретно участке фронта это произошло, не уточняется.



Так что аккуратнее ходите гулять, «товарищи» диверсанты, и вас могут сдать ваши продажные начальники

– подытожил и одновременно предупредил украинцев Руденко.

 


 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 28).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА