Президент Франции только что популярно объяснил, что он нормальный фашист

_________________


Президент Франции Эмманюэль Макрон призвал исключить победу России в конфликте на Украине. Такое заявление французский лидер сделал в ходе пресс-конференции, которую транслировала пресс-служба Елисейского дворца.

«Европейцам и нам, французам, придется в ближайшие недели и месяцы принять новые решения, в частности, чтобы не допустить победы России», – сказал Макрон. По его словам, «дать России победить будет означать, что правила международного порядка, которые мы определили, можно больше не соблюдать».

«Для наших балтийских, польских и румынских друзей жизнь станет невозможной, – утверждал французский лидер. – Я не забываю также о Молдавии и кавказских государствах».

Поскольку у нынешнего президента Франции семь пятниц на неделе и ярко выраженная «альтернативная одаренность», что проявляется в систематическом назначении на высшие государственные посты персонажей с явными психическими отклонениями в виде склонности к содомскому греху и прочим сомнительным «удовольствиям»,  не приходится удивляться тому, что он вдобавок склонен откровенничать в стиле: «Что у умного на уме, то у глупого на языке».

Именно к такой категории следует отнести его непринужденное признание в том, чего он на самом деле опасается: «…дать России победить будет означать, что правила международного порядка, которые мы определили, можно больше не соблюдать».

Вот вам и все точки над «i»!  Или «то, о чем мы догадывались, но стеснялись спросить». Запад в лице Макрона, который является его неотъемлемой составной частью, прямым текстом и без всякой утайки объявил, что именно он определил «правила международного порядка» и категорически не согласен с тем, чтобы их определял кто-то другой.   Еще проще – перед нами неприкрытая декларация о том, что один западный «золотой миллиард»  куда важнее, чем остальные семь миллиардов жителей этой планеты. И на этом «основании» именно ему, отливающему нездоровой желтизной миллиарду, принадлежит право решать, как жить всем остальным и жить ли вообще.

Почему именно Макрон так разоткровенничался, тоже вполне понятно. Ведь именно ему и его «правилам международного порядка» только что дали волшебного пенделя народы Африки, показав тем самым, что этот колониальный «порядок» можно и нужно выбросить на свалку.

И еще показали то, что бывает с такими туповатыми персонажами, которые не желают учиться на уроках истории.

Ведь в  середине прошлого века уже был точно такой же западный «супермен», только с усиками, который решил, что может самолично установить в мире свой  «новый порядок», а остальным следует либо подчиниться, либо сгинуть с лица земли. В частности он тогда решил,   что на этом свете совсем не обязательно жить евреям славянам. Ну, просто потому, что он их не любит.

А его нынешние последователи, очевидно,  уже решили, что не обязательно жить палестинским арабам. Во всяком случае, нам не приходилось слышать, чтобы Макрон, а заодно и весь Запад,  сильно протестовали против   массового уничтожения Израилем населения Газы.



Надпись на картинке: «Ирония судьбы в том, чтобы стать тем, кого ты когда-то ненавидел»


 Не знаю, какие еще откровения нынешних западных владык мы должны услышать для того,  чтобы окончательно убедиться, что они полностью невменяемые и разговаривать с ними просто не о чем. Как в свое время с бесноватым фюрером. Исторический патент на единственный  способ вразумления таких особей принадлежит России. Именно она уже много раз показала и прямо сейчас, в очередной раз, показывает его неизменную эффективность.

И Макрон   совершенно прав в своей догадке о том, что в результате этого вразумления для его «балтийских, польских и румынских друзей жизнь станет невозможной». Мы точно и пофамильно знаем всех друзей Макрона и Запада из числа номинальных правителей подконтрольных Западу территорий Восточной Европы. И наравне с тем же Макроном уверены, что вся эта публика точно не переживет слом того «мирового порядка», основанного на бандитских правилах, который определил Запад.

Во всяком случае, не переживет его в своих руководящих креслах и при  круглых банковских счетах в Швейцарии. А может  и вовсе не пережить, если обманутым, ограбленным и лишенным нормального будущего народам этих стран Господь однажды ниспошлет просветление  разума и попустит их справедливый суд  над этой сворой моральных, а порой и физиологических уродцев.

Так что таких, как Макрон, при всей их предсказуемой неадекватности, тоже иногда полезно слушать. Хотя бы для того, чтобы лишний раз убедиться – диагноз поставлен верный и средства излечения назначены правильные.  Пусть даже и довольно болезненные.   Но ведь никто и не обещал Западу, что его якобы «вечный кайф» за счет всего остального мира никогда не закончится.

Юрий Селиванов, специально для News Front

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 18).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА