Основополагающий принцип Евросоюза выкидывается на свалку – Голос Мордора

_________________


Очень интересные новости приходят из Евросоюза.


Во-первых, глава Еврокомиссии разослала лидерам стран Евросоюза письмо, в котором говорится, что на ближайшем саммите ЕС они примут решение о переводе экономики объединения на «военные рельсы». Ничего не напоминает? Ну, например, то, как ЦК КПСС спускал в нижестоящие партийный организация те решения, которые будут единогласно приняты на очередном съезде партии.

А вторая новость еще интереснее. Урсула фон дер Ляйен заявила, что Еврокомиссия создает новый механизм принятия в ЕС новых членов, подразумевающий «постепенную интеграцию», и при этом уже не нужен будет принцип согласия всех членов объединения.

То есть основополагающий принцип Евросоюза попросту выкидывается на свалку. И можно констатировать, что процесс создания четвертого европейского рейха, который к тому же является полной и абсолютной колонией США, практически завершен. Страны ЕС окончательно превращаются в провинции и теряют свой суверенитет.

Это будет даже не федеративное объединение, потому что любой стране ЕС власти из Брюсселя смогут диктовать все, что им захочется. Даже в таких областях, как гендерная политика. По сути, все страны ЕС в итоге оказались полностью обманутыми, ибо они думали, что вступают в объединение равноправных стран. А оказалось, что в итоге они стали жертвами ползучей оккупации, которая сейчас триумфально завершается.

Следующим этапом будет закрепление в законах Евросоюза невозможности выхода из альянса. А в случае бунта он легко будет подавлен общеевропейскими силами.

Вся эта конструкция будет напрямую подчиняться Вашингтону. Фактически Брюссель станет резиденцией колониальной администрации и вице-короля. А США будут доить свою новую колонию до полного обезжиривания. Потому что в мире доить им больше некого. Осталась только одна корова, которая пришла на доение совершенно добровольно. И точно так же в итоге эта корова пойдет на бойню.

Голос Мордора, 360tv

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.8 (всего голосов: 17).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА