К теракту в Подмосковье причастна Украина – Экс-разведчик США

_________________



Бывший разведчик Вооруженных сил США Скотт Риттер заявил о причастности украинских властей к теракту в «Крокус Сити Холле», который произошел 22 марта. Об этом он сообщил в беседе с РЕН ТВ.


«У меня нет никаких сомнений в том, что к этому причастна Украина», – заявил Риттер.

Эксперт напомнил, что США сообщали о причастности ИГ («Исламское государство», террористическая группировка, запрещенная в РФ) к теракту 22 марта в Подмосковье. Также экс-разведчик отметил, что при этом в Америке заявили, что у них нет никаких разведданных, которые бы свидетельствовали о причастности Украины.

«Вывод интересный, он означает, что Штаты располагают чем-то, что позволило бы им сделать такой вывод», – отмечает представитель США.

Риттер подчеркнул, что террористы ИГ стремятся к «убежищу» в раю, поэтому не убегают после атаки, а совершают акт самоубийства, что опровергает теорию о причастности  к теракту.

«Преступники бежали в свое убежище, а их убежище находилось на Украине. Они были бы приняты украинской стороной и с ними бы работали по украинским каналам под руководством ЦРУ», – объяснил экс-разведчик.

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 17).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА