Вооружённая женщина ограбила австралийскую военную базу

_________________

Неизвестная женщина, одетая во всё чёрное и с балаклавой на голове, ворвалась минувшей ночью в офис кредитной организации, находящейся на территории австралийской военной базы. Угрожая пистолетом, преступница похитила деньги и сбежала с места преступления.

Инцидент произошёл на базе Королевских военно-воздушных сил Австралии в Ричмонде. База является логистическим узлом, обслуживающим австралийские силы обороны. Кроме того, на базе в Ричмонде расквартированы несколько крупнейших военных подразделений страны. На территории базы находится собственный почтовый участок, сеть общественного транспорта и кредитное учреждение, куда ночью и ворвалась женщина с балаклавой на голове. Забрав неизвестную сумму, она сбежала.

Полиция уже начала поиски злоумышленницы, военные приняли решение оцепить базу до выяснения всех обстоятельств инцидента.

Правоохранительные органы обратились ко всем, кто мог видеть грабительницу, с просьбой сообщать о ней в полицию. Согласно описанию, составленному стражами порядка, базу ограбила женщина европейского типа внешности, в возрасте около 20 лет, одетая в чёрный свитер, брюки от спецовки, чёрную балаклаву и с чёрным рюкзаком.

Представители Министерства обороны Австралии отказываются давать комментарии по поводу случившегося.

«Все полицейские были подняты по тревоге, у Минобороны нет никакой дополнительной информации», - заявили представители ведомства.

http://russian.rt.com/article/21875

Жесть как она есть!!!

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 2).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА