Обращение к Народу Украины

_________________

                            «Чтобы нечто уничтожить, необходимо прежде дать ему расцвести. Чтобы нечто у кого-то отнять, нужно прежде дать ему. Это называется глубокой истиной» Дао Де Цзинь   
Украинцы!  
Теперь вы знаете, как в Германии к власти пришли фашисты. Как немецкий народ стал их заложником. Знаете, кто это организовал и кто оплатил.  


Начальнику Генерального Штаба Ю.Ильину.  
Адмирал, можете себе представить картину? - Фронт. Оборона Сталинграда. Появляется немец. Кричит в рупор: - Русские мы разжаловали ваших генералов. Теперь вы будете воевать с Советами вместе с нами! Поднимается Жуков и говорит своим солдатам: - Сынки я больше не могу давать вам приказы. Немцы меня лишили этого права. Но могу просить вас - не стреляйте в советских солдат!  
Как бы Вам понравился такой финт от Жукова, адмирал? – Это возможно? И что сделали бы фашисты с теми, кто не будет стрелять туда, куда фашистам надо?  
Очнитесь, адмирал! Разве Президент давал вам приказ подчиняться врагу? У Вас, что не было личного оружия, что бы всадить пулю в лоб любому провокатору, который посягнет на боеспособность Генерального Штаба? У Вас что, в подчинении мало солдат, что бы организовать оборону Генерального Штаба? Президент приказывал армии не вмешиваться в политический процесс. – Это не значит сдать Штаб! Рада отменяет антитеррористическую операцию. Уже 22 февраля Президент объявил всем, что в стране государственный переворот. Что это значит для армии? – Вашу страну захватывает банда международных террористов. При участии Рады. – Политика закончилась! – Что за противник у Вас на «майданах»? – специально подготовленные боевики, в том числе, на базах НАТО. По разным оценкам до 25 тысяч личного состава. Нацистские организации Украины. Плюс купленная массовка и случайные зеваки. – Это вражеская армия. - Приказы боевикам раздаются из иностранных посольств. Президент Вам ещё раз повторил, что он жив и остается Главнокомандующим. - Это значит для страны, что все назначенные им командиры, чиновники и пр. остаются при своих обязанностях и полномочиях, если не предадут Народа. Он прямо указал Вам, что вооруженный переворот оплачен западом, что боевики грабят народ, уничтожают местные органы власти. – Что предписывает делать Закон? Конституция? Устав и Присяга в таких случаях Генеральному Штабу? – Не знаете? – Соберитесь. – Ещё не оккупирован бандой Крым. Ещё юго-восток сопротивляется оккупации. Народ просит помощи у России. – Потому что Вас нет! – Россия вмешается. – НАТО обязательно тоже влезет. – Им деваться некуда, у них денежная пирамида на ладан дышит. – Оно Вам надо? – Или Народу Украины - надо?  


Силовым структурам Украины – ВВ, СБУ. Милиции, Беркуту и пр.  
О каком предательстве многие из вас хором «кричат». – Кто вас предал? – Президент? – Включите мозги мужики. 20.02 – кровавая провокация на Майдане. 21.02 – Президент подписал соглашение. – Последняя надежда на Мир. 22.02 – вооруженный государственный переворот. – ВОЙНА! - Началась охота на Президента. До 22.02 Президент приказывал вам не стрелять на Майдане по мирно протестующим. – Вы
выполнили этот приказ. – Слава погибшим Героям! – И ваши предки, когда фашисты прикрывались мирным населением, не стреляли. Расставались с Жизнью, как Герои, но не стреляли. Но всё это было до 22 числа. – Ещё была наивная, но надежда на Мир. – А дальше что? – Разве Президент запретил вам защищать с оружием в руках свою Жизнь, Жизнь своих семей и Жизнь Народа?! Разве он распускал вас? Разве он запрещал вам стрелять на поражение по вооруженным боевикам? - Если вас кто-то и предал, то это оборотни в погонах, купленные иностранными спецслужбами, не выдавшие вам оружие, или депутаты. – Но кто вам мешал взять оружие самим? – Закон здесь на вашей стороне. – Они же предали не только вас, а весь Народ Украины. – А вы что думали? – С вами будут воевать желторотые щенки – типа студентов? – Ваши предки переламывали хребет и непобедимой Наполеоновской Гвардии и лучшим дивизиям Вермахта. И сейчас против Вас будут выставлять только лучших спецов. И использовать все доступные и самые циничные средства. Потому что вас считают лучшими. – У них всё продумано до мелочей. – Просчитаны даже ваши психологические слабости. – И эти спецы заставили вас поверить в то, что вас обидели. - Предали. – Если бы ваши прадеды из-за предательства Власовых, Бендеры, Шухевичей и иже с ними бросали фронты, и бежали получать гражданство Швейцарии, вы бы сейчас были рабами у этих персонажей. Разве Президент запретил вам арестовывать оборотней в погонах? – Или назначенцев банды? - Или уничтожать их при сопротивлении? – Или пользоваться всем инструментарием Законов, утвержденных Президентом. – Ведь вы, прикрываясь болтовнёй про предательство, предаете весь Народ Украины так же, как и эти оборотни. – Выполняете приказы бандитов. – Позволяете себя расформировывать. - Вас десятки тысяч здоровых вооруженных мужиков. – А за вашими спинами 45 миллионов женщин, детей, стариков, безоружных мирных жителей Украины. При живом Главнокомандующем. – Западные спецы оболванили вас, как детей, и заставили поверить в то, что Закона в Украине, кроме революционного, больше нет. – И вы - ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ, ПОВЕРИЛИ?! – Вот здесь и кончился Закон в Украине. – Потому что защищать его стало некому. – Если Рада топчет Конституцию – Она уже не Рада. - Кто её арестует? Если Рада под дулом автоматов штампует Законы, - Кто её освободит? – А предатели – оборотни в погонах в ваших рядах или руководстве. – Просто боевые потери. – Таковы реалии современной войны. – Предателя-провокатора уничтожить. - Выбывшего офицера замещает следующий по званию. – Сомкнуть ряды и дальше выполнять свой Долг. – Разве вы этого не знаете или не умеете?  


Мирному населению Украины и Казакам,  
Продажные СМИ многих из вас убедили в том, что у вас плохой Президент. – И вы поверили! – Это значит, поверили в то, что вы плохой Народ! – Станьте лучшим Народом, будете заслуживать лучшего Президента. – Ваш Президент и его правительство уже стали лучше. – Западные «кукловоды» лишили их всех денег за рубежом. Если они у них вообще там были. Ну это уже не важно. – Главное Запад сознался, и у него больше нет нитей, за которые они могли дёргать Вашего Президента и правительство. – В отличие от банды в Киеве.  Отбросьте бесплодные надежды на мирное решение вопроса. – Война с вами уже идёт. – Подлая, не объявленная, циничная и жестокая. – Ваш враг не Народы Европы или Америки. – Эти западные «кукловоды» разрешения у своих народов не спрашивают на то, что творят. – У них нет ни Чести, ни Совести. Они воюют не против Януковича. – Они вместе с послушными себе олигархами воюют против Вас с Януковичем. - Конечно, Вы не хотите повторить судьбу Германии и стать фашистской Украиной. – Нужно действовать. - Не надейтесь на интеллигенцию – она продаст, как всегда. -  Эти будут смотреть со стороны, молоть языками и ждать, когда народ сметёт банду или банда народ. «Интеллигенция – это говно, а не мозг нации (В.И.Ленин)». Ваша Рада, с зарплатами выше европейских парламентов, всегда будет против вас. За свою
сытую и респектабельную жизнь они продадут кого угодно. И под дулами автоматов гибнуть не станут. - Проголосуют за любую ересь. На митинги ходить уже бесполезно – будут фиксировать, вычислять активистов и подавлять по одному. Вам не нужны лидеры, не ищите и больше не ждите ничего. –  У вас есть законный, и теперь народный Президент, которого враг постоянно пытается убить. Ваши союзники – Президент, казаки, силовики, армия и флот, оставшиеся верными Президенту и Присяге, Конституция и Законы Украины. Объединяйтесь с ними и предпринимайте конкретные действия именем Президента и Закона Украины. В том числе силовые. Восстанавливайте конституционный порядок в Украине. – Верните на место Конституционный Суд. – Законное правительство. – Очистите свою Землю от бандитов и боевиков, арестуйте предателей и олигархов, замешанных в перевороте. – Что бы Президент мог вернуться в страну без риска для Жизни. – Вы мирные люди. – Но если Мир может быть найден только по ту сторону войны. – Значит нужно биться за Мир!  
Никого не бойтесь! - Вы народ Святой Руси! – Вы Сила! Сражайтесь! – Никогда не сдавайтесь! – За свою Веру в Справедливость! - За свою Святую Землю! – За Славу своих предков! - За Вольную Украину! – Украина не будет под пятой майданутых «кукловодов» с Запада!  


Сергей Владиславович Сергеенков Ленинградский 12.03.2014


 Пророчество А.С.Пушкина майданутым «кукловодам» Запада:


КЛЕВЕТНИКАМ РОССИИ  

О чем шумите вы, народные витии?
Зачем анафемой грозите вы России?
Что возмутило вас? волнения Литвы?
Оставьте: это спор славян между собою,
Домашний, старый спор, уж взвешенный судьбою,
Вопрос, которого не разрешите вы.

	Уже давно между собою
	Враждуют эти племена;
	Не раз клонилась под грозою
	То их, то наша сторона.
	Кто устоит в неравном споре:
	Кичливый лях, иль верный росс?
Славянские ль ручьи сольются в русском море?
	Оно ль иссякнет? вот вопрос.

	Оставьте нас: вы не читали
	Сии кровавые скрижали;
	Вам непонятна, вам чужда
	Сия семейная вражда;
	Для вас безмолвны Кремль и Прага;
	Бессмысленно прельщает вас
	Борьбы отчаянной отвага -
	И ненавидите вы нас...

	За что ж? ответствуйте: за то ли,
Что на развалинах пылающей Москвы
	Мы не признали наглой воли
	Того, под кем дрожали вы?
	За то ль, что в бездну повалили
Мы тяготеющий над царствами кумир
	И нашей кровью искупили
	Европы вольность, честь и мир?..
Вы грозны на словах - попробуйте на деле!
Иль старый богатырь, покойный на постеле,
Не в силах завинтить свой измаильский штык?
Иль русского царя уже бессильно слово?
	Иль нам с Европой спорить ново?
	Иль русский от побед отвык?
Иль мало нас? Или от Перми до Тавриды,
От финских хладных скал до пламенной Колхиды,
	От потрясенного Кремля
	До стен недвижного Китая,
	Стальной щетиною сверкая,
	Не встанет русская земля?..
	Так высылайте ж нам, витии,
	Своих озлобленных сынов:
	Есть место им в полях России,
	Среди нечуждых им гробов.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.8 (всего голосов: 25).

Категории:

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА