Путин устанавливает страх Божий в новом мировом порядке

_________________

Putin-puts-fear-of-God-in-New-World-Order-290x160

…by  Kevin Barrett, Veterans Today Editor,  for Press TV


 

 

Прикупленная своими же Банкстерами когорта американских политиков уже давно не занимается чаяниями и интересами своего народа. Ей некогда, она косит деньги. Она стала шайкой воинствующих преступников, с нескрываемым удовольствием и злорадством наблюдающих за сценой растерзания тела Ливийского лидера своими бадитствующими пособниками, любующихся многодневным походом на столицу Ирака, круглосуточно, как праздничный парад, показываемый по ведущим каналам национального ТВ. Звериный оскал присутствует везде, где ступает их нога. Не стала исключением и Украина. Они еще потерзают мирный народ, они еще попытаются так же как Каддафи растерзать при людно и показать в назидание всему миру всех лидеров стран, противопоставивших себя им, самым демократично мыслящим. Берегите же своих людей и своих стойких лидеров от бандитов и убийц, убивающих без суда и следствия по надуманным обвинениям с надменным видом неприкасаемости и святости

 В 1971 году, после переворота ЦРУ в Чили, американская марионетка Пиночет убил 3 000 человек и подверг пыткам 30 000. Эти действия были полностью поддерживаемые американскими спонсорами Пиночета, которые подготовили и оплатили бандитов и мучителей.

Массовое убийство людей в Сирии тоже лучше всего воспринимается как еще одна из спонсируемых попыток государственного переворота.

Новый мировой порядок привносимый американцами и их западными союзниками убили десятки миллионов в этих переворотах, мероприятиях, дестабилизационных кампаниях и не объявленных войнах. Согласно Андре Витчеку и книге Ноама Хомского о западных террорах, общее количество погибших составляет более 50 миллионов со времен Второй мировой войны. Если к этому добавить количество людей, замученных, доведенных до звероподобного состояния, заключенных в тюрьмы по ложным обвинениям, вынужденных стать беженцами, и тех, чьи жизни были разрушена Западным терроризмом, число жертв достигает сотни миллионов.

Сегодня , американские террористы и их союзники по НАТО кажутся менее заинтересованы в установке марионеточных правительства , чем в ввержение целых народов в хаос. Переворот совершенный ЦРУ и НАТО против Каддафи уничтожил Ливию как современное национальное государство. Западный лживый флаг борьбы с терроризмом в Ираке раскалывает эту страну. Сирия в настоящее время разрушена с помощью поддерживаемой Западом попытки свержения Асада. Венесуэла так же в настоящее время дестабилизирована ЦРУ попытками переворота.

Короче говоря, новый мировой порядок - темная группа глобальных банковских олигархов наклонилась над проектом создания одной мировой диктатуры, пытается свергнуть на земле каждого лидера, который сопротивляется этому. Президент России Путин - сопротивляется. Именно поэтому западная пропагандистская машина называет его имя.

Стоит отметить, что Россия и Иран - две страны наиболее успешно сопротивляются Новому мировому порядку в смене режима - делают это во имя Бога.

Согласно утверждению католического интеллектуала Э. Майкл Джонсна, иранской революцией 1979 года состоялся залп начала глобальной реакции против уничтожения секуляризма по отношению к традиционным ценностям. Как время выборов 1980 года Рональда Рейгана (обусловлено отвращением американцев к так называемой сексуальной революции) и подъемом движения Солидарность в Польше (которая выступала против коммунистического атеизма), создание Исламской Республики Иран стали знаковыми событиями сигнализирующий о конце волны воинствующего секуляризма и атеизма 20-го века и возрождение традиционной религии.

Президент Путин пользуется популярность подавляющего большинства в России благодаря своей приверженности защите традиционных религиозных ценностей. В своем послании о положении в нации в декабре прошлого года Путин сказал: «Многие евроатлантические страны отошли от своих корней, в том числе христианских ценностей ... Проводя политику, ставящую на один уровень традиционную семью с рождением детей и однополые партнерства, веру в Бога и веру в Сатану»(цитата не точна, используется близкий перевод английского текста).

Ссылка Путина на сатанизм стала острым упреком новому мировому порядку элит, которые - хотя они толкают воинствующего секуляризма на общество они пытаются подорвать - являются шкаф сатанисты . Любой, кто сомневается в этом может поискать в сетях имя «Полковника Майкла Акино» через поисковую систему. Акино, общепризнанный сатанист и достоверно обвиняемый в массовых надругательствах над детьми, был вознагражден за свои преступления против детей назначением на должность шефа подразделения психологической войны вооруженных сил США. (Для получения дополнительной информации о сатанинской международной банковской элите, и ее почти полной контролем западных институтов, прочтите книгу Ника Брайанта «Скандал Франклина». А так же работу канадского ученого Генри Макова.)

Ударными войсками войны Нового мирового порядка против религии и традиций (и в России, и в Иране) являются неоконсерваторы . Террорист, участник Операция Гладио, Майкл Ледин объясняет: «Творческое разрушение является нашим отчество, как в нашем обществе, так и за рубежом. Мы разрушаем старый порядок каждый день в бизнесе и науке, литературе, искусстве, архитектуре и кино, в политике и законах. Наши враги всегда ненавидели этот вихрь энергии и творчества, который угрожает их традициям (какими бы они ни были) и стеснялись за неспособность идти в ногу ... Мы должны уничтожить их, чтобы продвинуть нашу историческую миссию».

Путин остановил «творческое разрушение» Нового мирового порядка в Сирии и на Украине. Он является частью растущей коалиции, противоположной Новому мировому порядку, включающей в себя, не только религиозных традиционалистов, но и прогрессивные силы антиглобалистов, в том числе Уго Чавеса, вдохновившего антиимпериалистов в Латинской Америке.

Мы стоим на пороге эпической борьбы между теми, кто поддерживает священные ценности, такие как справедливость и порядочность, и теми, кто хочет уничтожить эти ценности.

Благослови Бог президента Путина, который вносит страх Божий в Новый мировой порядок.

 

http://www.veteranstoday.com/2014/03/22/putin-nwo/

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 28).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА