Почему Славянск? Когда-то крепость Тор..

_________________

 Что можно думать и как нужно разговаривать с теми, кто сейчас находятся в киеве и думают, что они у власти на украине, которые взяли эту самую "власть" путём переворота, с помощью радикально настроенных ( или расстроенных... ).
 Все нормальные Люди называют этих проамериканских марионеток: хунта...
 На самом деле очень много странных понятий появилось в последнее время. После ой-ромадана в том числе ( я продолжаю называть "евромайдан" именно так - на немецкий лад с примесью... )."Правый сектор" - пс-овцы, что отображает суть больше всего!
 Как можно называть "сепаратистами" и "террористами" тех, кто защищает свой родной город, свои семьи от произвола бездушных властей! Так могут только те, кто очень ненавидит всех славян! Славянофобы, русофобы, марионетки!
 Я давно не верю в случайности. Почему именно так взъелись именно на город-курорт, бывший когда-то Слобожанским фор-постом, а сейчас находящийся на севере Донецкой области, Славянск!! Почему именно на этом городе так заострили внимание! Кстати там, между солёными озёрами была крепость, которая охраняла Юг России и называлась эта крепость - Тор!
 Но речь не об этом! Похоже, что задача кукловодов столкнуть Славян лбами именно здесь! В городе с Таким названием и прошлым.. Только эффект - обратный! Славяне пробудятся и уже пробудились именно здесь! Приказы отдают те, для кого чуждо само понятие Русской или Славянской Цивилизации! Все и.о.! Среди которых: саентолох (ошибка!?), пятидесятник, а третий, как третий глоток чифира... Он умудрился проиграть выборы мэра города Харькова даже Кернесу! И он - и.о. главы МВД!!! Остальные постоянно меняются, но всех их объединяет одно! Лютая русофобия!
 То, что они вытворяют, если представить в виде аллегории ( горе, как корень.. ) украину, как мчащийся поезд, где каждый вагон - это область.. И похоже, что половину состава уже потеряли на повороте... Катастрофически. С жертвами...
 Один вагон вовремя отцепился. Попросили обитатели. Дружно. Заметили неадекватность "машинистов". А "диспетчеры" всё перепутали!...
 И это всё на фоне информационной блокады... "Щирой". "Демократичной"... Тормоза отказали! Необходимы спасатели!..  

       

 

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 12).

Категории:

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА