"Украина, прощай!"

_________________

Референдум: Сегодня важный день - из Украины вырвутся ещё две области

da_dzi
http://da-dzi.livejournal.com/217248.html
Референдум на Донбассе. На фоне антироссийского психоза и милитаристского угара, за менее чем 3 месяца правления нацистов, Украина уже потеряла 20% населения и 13% территории! И это только начало.


Недогосударство Украина теперь смертельно опасно для своих же граждан. И потому я, как гражданин Украины, рад, что сегодня ещё две области будут хотя бы минимально защищены от банды свидомых безумных животных, которые засели в Киеве. Последний раз мне так тревожно и радостно было ночью 16 марта в Крыму. И теперь - после Одессы и Мариуполя - ещё кто-то будет задаваться вопросом, почему Крым с такой радостью вырвался из могилы под названием Украина?


После Одессы и Мариуполя проклятое государство Украина не имеет право на существование. И я как гражданин Украины, приложу все силы, чтобы как можно больше людей, как можно больше областей спаслось из этого свидомого бандеровского могильника.

Умри людоедская Украина - ты не имеешь права жить.

Жители Донецка и Луганска - я в вас верю. Вместе мы победим.

Новороссии быть!   


И снова актуально видео, которое я записал ещё в Крыму. Всё повторяется. Люди с ужасом убегают из фашистского, бандитского, звериного недогосударства Украина. И после голосования с облегчением говорят: "Украина, прощай!"

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 39).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА