Прозрение или страшно стало?

_________________

 

Семён Семенченко в видеообращении признался, что украинский народ нарочно столкнули лбами друг с другом.

Командир карательного батальона «Донбасс» Семён Семенченко записал видеообращение к депутатам Верховной рады Украины. В нём он говорит, что власти обманули жителей страны, заставив идти войной друг на друга. Также Семенченко добавил, что ждёт проведения честных выборов.

— Обращаюсь к составу Верховной рады Украины, — начал речь Семенченко. — Я не хочу повторения трагедии, которая сейчас разворачивается в стране. Людей, хотевших справедливости, жестоко обманули, столкнув лбами с такими же людьми, выступавшими за единую Украину.

По словам Семенченко, он хотел бы донести до Киева мысль, что у власти не должны остаться люди, которые пришли к ней с помощью манипуляций, подкупа и обмана. Командир «Донбасса» также отметил, что настаивает на проведении честных выборов, чтобы люди знали, за кого они голосуют.

— Мы против практики скупки голосов, когда избирателям платят по 200 гривен и таким образом добиваются победы, — отметил командир «Донбасса». — Парламент должен отвечать чаяниям народа. Постоянно закручивать гайки очень опасно. Нужно, чтобы к власти пришли ответственные люди.

Батальон «Донбасс» был создан на базе радикального «Правого сектора». Тогда лидер украинских националистов Дмитрий Ярош заявил, что новое подразделение будет бороться с «диверсантами» — так националисты назвали жителей юго-востока.


.Прозрение или страшно стало?

А этот еще не прозрел...Каратель батальона «Шахтерск» признался, что они бомбят города.

http://www.youtube.com/watch?v=ho8_i2uk4lg

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.8 (всего голосов: 8).

Категории:

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА