«Яблуня» Фарион в депрессивном состоянии. Была попытка самоубийства

_________________

Народный депутат 7-го созыва, она же «яблуня», она же Ирина Фарион, находится в депрессивном состоянии. Об этом сообщает нашему корреспонденту депутат Львовского областного совета и член ВО «Свобода» на правах анонимности: «Ирина находится в депрессивном состоянии.

Она считает, что к власти пришли агенты Кремля, цель которых уничтожить украинский язык, культуру и нацию. Наши соратники пытаются говорить с ней, однако к сожалению она никого не слушает. Всех называет агентами Путина. Полагаю у Ирины депрессия, ей нужен отдых.

Мы с ней постоянно держим контакт после информации о якобы попытки самоубийства» — сказал депутат в телефонном режиме нашему корреспонденту.

В последнее время, Фарион действительно делала неадекватные заявления. То плакала, то радовалась, то кричала… Полагаем с ней должен работать психиатр. Наше издание обращается к лидеру ВО «Свобода» с призывом запретить Фарион выступать в средствах массовой информации, поскольку ее бред активно используют в кремлевской пропаганде. Также обращаемся к правоохранительным органам и к психиатрам. Первые должны обратить внимание на действие Фарион. Они прямо разжигают гражданское противостояние. Вторым рекомендуем дать оценку адекватности «яблуни». Напомним, недавно Ирина Фарион назвала легендарного волонтера «Феникса» «бедным и убогим» из-за его общения на русском языке:
 

«Яблуня» Фарион в депрессивном состоянии. Была попытка самоубийства

Сам Бирюков отреагировал на такое оскорбление с юмором:
 

«Яблуня» Фарион в депрессивном состоянии. Была попытка самоубийства

В свою очередь, на заявление Фарион негативно отреагировали украиноязычные и русскоязычные пользователи, называя ее «дурой», «провокатором» и «вышиватницей».
 

«Яблуня» Фарион в депрессивном состоянии. Была попытка самоубийства

Также за последний месяц, Фарион успела дать неадекватное интервью. В котором и плакала и радовалась. Она и яблуня и квитка и каких-то мышей не родит и все это из-за украинского языка и москалей. Неадекватность на лицо:

Источник

Рейтинг: 
Средняя оценка: 3.9 (всего голосов: 10).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА