И.Геращенко: Россия берет реванш по Украине и это тревожно

_________________


Народный депутат Верховной Рады Украины и по совместительству ярый русофоб Ирина Геращенко сильно обеспокоена сложившейся в ее стране ситуацией. Тревогу противницы всего российского вызывает то, что по ее мнению Украина начала медленно, но возвращаться под крыло России. А это значит, что в ее стране твориться сегодня самая настоящая зрада!


Ирина Владимировна считает, что такому положению дел способствовало исчезание Неньки из политической повестки ее западных кураторов. Ее просто стали забывать на фоне других мировых процессов. А благодаря новому составу украинских депутатов в Незалежной уже в открытую стали отказываться от европейских традиций. При этом страна-агрессор, воспользовавшись этим, берет сегодня политический реванш и затягивает Украину под свое влияние.

Геращенко была просто возмущена тем, что в этом году депутаты Рады не праздновали 8 мая День памяти и примирения, который, благодаря усилиям бывшего Президента страны П.Порошенко, был установлен вместо 9 Мая (получается ведь, что зря старался перед своими западными хозяевами).

Народный депутат высказался также о том, представители власти сегодня уже не понимают принципиальной разницы между европейским выбором и российским, а это очень сильно ее тревожит. Ведь это самая настоящая ганьба!


Весь мир сегодня по мнению Геращенко говорит «больше никогда» (насчет войны), и только агрессивная Россия, которая напала в том числе и на бедную Украину, кричит и заявляет, что она может все повторить.

А еще Ирина Геращенко в своей яркой речи с горечью и большой болью в душе отметила то «победобесие», которое творилось в постсоветском стиле на некоторых украинских тв-каналах в Дни празднования Победы над фашистской Германией. Комментируйте, лайкайте и подписывайтесь.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 22).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА