Заблокированный в соцсетях Трамп обнародовал собственный сайт

_________________

Дональд Трамп


Дональд Трамп
Фото: Carlo Allegri / Reuters

НЬЮ-ЙОРК, 4 мая. /ТАСС/. Бывший президент США Дональд Трамп, заблокированный в крупных социальных сетях, запустил во вторник онлайн-платформу для публикации обращений к своим сторонникам. Об этом сообщил телеканал Fox News.

По его информации, ресурс под названием From the Desk of Donald J. Trump ("С рабочего стола Дональда Трампа") размещен на сайте комитета политических действий Save America ("Спасти Америку"). Он был создан экс-президентом после всеобщих выборов, прошедших в США в ноябре прошлого года.

Один из источников, входящих в окружение Трампа, сообщил Fox News, что на онлайн-платформе сможет публиковать сообщения исключительно сам республиканец, а его последователи получат возможность делиться ими в социальных сетях. "Эта система позволит Трампу обращаться к своим последователям", - указал источник телеканала, отметив, что речь идет об "одностороннем общении".

21 марта представитель Трампа Джейсон Миллер сообщил в эфире Fox News, что бывший президент вернется в социальные сети через два или три месяца и будет публиковать сообщения на собственной платформе. 22 марта бывший глава Белого дома подтвердил данное намерение.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 16).

Категории:

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА