Ожидается сюрприз ко Дню Независимости США: Трамп возвращается в большую политику

_________________




Бывший американский президент Дональд Трамп возвращается в большую политику. Он готовит сюрприз ко Дню независимости США, планируя провести серию митингов, самый крупный из которых намечен на 4 июля, когда граждане США будут отмечать свой главный государственный праздник.


Об этом сообщает американская газета New York Post, ссылаясь на источники.

Издание утверждает, что первый митинг пройдет в июне, а остальные пока находятся в стадии планирования. Их даты и места проведения пока не сообщаются. Митинг 4 июля, скорее всего, будет третьим по счету.

До этого Дональд Трамп только давал случайные интервью, но на митингах не выступал. Последнее выступление экс-президента состоялось 6 января, а вскоре после него произошел штурм Капитолия его сторонниками.

Бывший президент не сообщает, намерен ли он добиваться должности, которую потерял в прошлом году, но неоднократно допускал такую возможность. На прошлой неделе он сказал газете «Дейли Уайр», что был бы в восторге от участия в выборах 2024 года.
 

Я думаю, что люди будут очень, очень счастливы, когда я сделаю определенное объявление

- заинтриговал он журналистов.

Похожее заявление Трамп сделал и в ходе интервью для радиостанции WABC.
 

Я проделал огромную работу для американского народа. Они это понимают. Я с нетерпением жду возможности сделать людей очень счастливыми

- заявил он.



Автор:

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 15).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА