Британия жаждет ядерного Армагеддона

_________________


Британская The Guardian призывает альянс НАТО начать прямую войну против России

Саймон Тисдэллом, который написал пасквиль на тему «преступной России» и «слишком добрых США», демонстрирует типичные англосаксонские черты: слабоумие и отвагу. Брызгая желчью, он лицемерно рассказывает про «геноцид, устроенный Путиным на Украине», и радуется «эпическому поражению России под Киевом. Однако, почему-то сразу же сдувается с «перемоги» до «зрады», и сообщает, что русские победят. И в этом месте он говорит правду.

Английский пропагандист самый сетует, что «самый сильный военный блок в мире во главе США, сидит сложа руки, не предпринимает решительных мер». Автор сокрушается, что большинство американцев поддерживают Украину, но не хотят прямого участия американских войск – воевать чужими руками безопаснее. Печалит англичанина и то, что Германия колеблется – стоит ли ломать собственную экономику, чтобы уколоть Путина.

Он прямо пишет, что киевскому режиму не выстоять, поэтому Североатлантическому блоку нужно быть готовыми к непосредственному военному вмешательству – ввести войска на Украину, и начать войну с русскими. Это не первая подобного рода публикация в западной прессе.

Понимают ли безумные писаки, что этот шаг будет расценен как посягательство на суверенитет России со всеми вытекающими ядерными последствиями? Осознает, но, поскольку платят ему за эскалацию конфликта, Тисдэлл уверяет, что после нападения НАТО на ВС РФ, тотальной войны «почти наверняка» не будет.

Заключение сделано с такой же уверенностью, как и обещания, раздаваемые западной прессой в начале этого года о том, что в случае, если Украина начнет процесс вступления в НАТО, и разрешит разместит ракетные базы у российской границы, «Москва не посмеет противиться». Как видим – «посмела».

В заключении напомним отважному коллективу The Guardian, что время полета ракеты с гиперзвуковым планирующим боевым блоком «Авангард» до их редакции составляет 5-7 минут. Мощность взрыва ядерной боеголовки — более двух мегатонн в тротиловом эквиваленте, Эту ракету невозможно перехватить. Есть над чем подумать, прежде чем в очередной раз звать объединенный Запад ударить по русским.

Русский Демиург

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.8 (всего голосов: 19).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА