Соловьев о ситуации на Харьковском направлении: страшный ад для ВСУ

_________________



Журналист Владимир Соловьев оценил ситуацию на Харьковском участке фронта, назвав ее страшным адом для ВСУ, который будет сниться всем выжившим каждый день до самого логичного конца, написал в своем Telegram-канале.


«Несмотря на серьезность ситуации на Харьковском участке фронта, хочется отметить следующее. ВКС РФ показывает солдатам противника пример того, что с ними было бы и скорее всего будет везде, где нет серьезного сопротивления ПВО. Это страшный ад для ВСУ, который будет сниться всем выжившим каждый день до самого логичного конца», — отметил Соловьев.

Также по его словам, поступила информация про СОБР «Омега» и СОБР «Толпар» непосредственно от подразделения, которое даёт коридор. Сообщается, что с военнослужащими «установлен зрительный контакт, все хорошо, есть легкораненые, осколочные, окружение прорвано, создан коридор через которых выведут раненых, по противнику работает арта».

Подытоживая сказанное журналист поблагодарил военнослужащих, участвующих в специальной военной операции по защите республик Донбасса: «низкий поклон и вечная слава пехоте, спецам, силовикам и арте за подвиги, которые вы сейчас совершаете».

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (21 голос).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА