Бандеровская мразь, ранее варившая суп из "российских младенцев", попала под обстрел украинского ПВО в Умани.

_________________

 



 


В Умани и Киеве ПВО укронацистов уже по сложившейся традиции залепило ракетой в жилой дом.

Где-то с полгода назад эта милая девочка предлагала всем желающим "полакомиться российским младенцем".

Сейчас она рыдает и бьется в истерике.

Карма - она такая, сегодня ты с гыгыканьем глумишься над русскими людьми, а завтра тебе в рожу ракета прилетает.

А это Киев. И снова доблестное ПВО ВСУ держит марку. Здесь, судя по всему, отработали западные образцы ЗРК, разрушения не такие масштабные, как от С-300.

По версии украинских СМИ на фото частный дом в Днепре, куда ударила российская ракета.

У украинского фашиста Бори «вешать сепаров» Филатова истерика. Боря недоволен ударами по складам и стоянкам техники в Днепре. Обстрелы Донбасса Борю устраивали полностью, к слову.

Скажите нацисту Боре Филатову, что по дому в Умани врезало ПВО его возлюбленных укронацистов. Как и в Киеве.

Такая истерика Бори - лучшее свидетельство успешности ракетного удара ВКС РФ.

Умань 28.04.23 - кто, кого и за что не должен прощать

Мне кажется, что "хенералы" Зеленского сознательно стараются сбивать российские ракеты над украинскими городами. Чтобы потом было больше возможностей сеять ненависть в сознании простых украинцев.

Сегодня, после очередного попадания ракеты в жилой дом в Умани, как и ранее в подобных случаях, киевские пропагандистские помойки истерят на тему "не забудем, не простим", и ни одна из них не задает простой вопрос, а с чего это вдруг российская ракета ударила по многоэтажке?

Ведь если бы именно они были их целями, то половина Украины лежало бы уже в руинах. Но этого нет. Более того, в подавляющем числе случаев, киевская пропаганда утверждает, что удары, приведшие к подобным последствиям (начиная с Киева с февраля 2022 года), наносились якобы российскими С-300.

И все это рассчитано на полных идиотов, которые не в курсе, что С-300, это зенитная ракета, которая предназначена только для одного, сбивать вражеские самолеты и ракеты, а значит, все это следствие действий тех ублюдков, которые упорно стараются сбивать российские ракеты над украинскими городами. Хотя иногда это может быть результатом попадания сбитой той же С-300 российской ракеты. Это факт, который не меняет главного.

А главное состоит в том, что "не прощать" и судить надо тех, кто дал приказ размещать комплексы С-300 (или другие) там, где по большому счету, их размещать нельзя (если ты стараешься защитить свое население).

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 37).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА