Украинские граждане в большинстве своём не опомнились и не поумнели. Анатолий Урсида

_________________

 



 


И снова всё те же на манеже, которых упоминал уже неоднократно, опять бегут впереди паровоза.

Эти оптимисты отмечают, что и украинские граждане, и киевская хунта всё активнее упоминают какие-то там переговоры с Россией.
Послушайте, но это всё та же, порядком заезженная, старая песня про перемирие с Россией на украинских условиях, так или иначе склоняющих русских лишь к одному: капитуляции перед Украиной и Западом в той или иной форме.

И процент ненавистников России среди украинских граждан отнюдь не понизился, просто украинские обыватели частично признали, что победить Россию на поле боя будет затруднительно. Не невозможно, а именно что затруднительно. А ещё во время долгой и изнурительной войны с Россией существует большая вероятность погибнуть им лично, что есть очень сильно нехорошо.

Поэтому хитро-жёлтые хуторяне топят за то, чтобы в очередной раз обхитрить ненавистных кацапов, если не получается быстро и безболезненно их победить, поставить на колени, ограбить и запереть в концлагеря.

Нет, конечно, среди украинских патриотов существует и значительный процент тех, кто жаждет поскорее набрать пятьсот тысяч и погнать москалей за Урал, без подобных персонажей современную Украину вообще представить невозможно.

И своих говорящих болванчиков украинские экзальтированные граждане слушают с таким упоением и так внимают их словам, что некоторым из них украинские торговцы ртом вполне себе могут приказать сброситься с девятиэтажного дома и быть уверенными, что их украинские фанаты это стопроцентно сделают.

Позавчера с удовольствием читал комментарии под свеженьким интервью, которое Арестович давал Голованову (тому самому, что у Гордона тоже интервью часто берёт) и самозабвенно хохотал.

В этом, с вашего позволения сказать интервью, вместе с мыслями про зачистку нацистов и бандеровцев, такие хохломрии транслируются в массы, что аж волосы назад.
Тут вам и бальзамчик на украинское сердечко про проблемы в российской армии (как будто у них у самих проблем в армии нет), и про то, что вместо украинцев с россиянами будут воевать иностранцы, мрии про закупки Украиной ракет у Турции и Пакистана и про блокирование торговли российской нефтью украинскими морскими дронами.

Полный набор украинских пэрэмог, на любой вкус и цвет. А какие мармеладные заукраинские комментарии, дорогие читатели, это же просто цимес!

Тут меня попросили сделать отдельную нарезку с этими однотипными и ущербными шедеврами современной хвалебно-зализывательной украинской мысли, я это обязательно сделаю.

И да, там едкие комментарии тоже есть, но оптимистам, верящим в то, что украинцы вдруг поумнели, тут радоваться нечему: комментарии, высмеивающие украинский идиотизм, написали россияне, которые тут же и признались кто они, и откуда пишут.
Так что если хотите получить свою порцию юмора сегодняшним вечером, то рекомендую вам комментарии под свежим видео Арестовича и Голованова прочесть. А ту заукраинскую галиматью, что они несут, без горячительного слушать настоятельно не рекомендую.
На других украинских площадках тоже пэрэможная страда: тут, правда, больше про то, как быстрее 500 тысяч украинских новобранцев загрести да дать кацапам генеральное сражение под Иркутском.

Потоки ненависти в адрес России и россиян, никак не желающих вставать на колени перед украинскими «арийцами» (вы свои рожи-то, шановни, в зеркале вообще видели?), а даже имеющими наглость регулярно отсыпать им знатных трындюлей, это просто обыденность.
Ежевечерние рассуждения о том, какие казни египетские будут изводить россиян после всеобъемлющей украинской пэрэмоги, являются желанным эликсиром, если не наркотиком, для каждого медийно активного украинского патриота.
Поэтому вынужден опять и снова констатировать, что украинские граждане в большинстве своём не опомнились и не поумнели. Это на данный момент просто невозможно.

Им разве что трошки страшно стало, что не мешает им нас по-прежнему ненавидеть и хотеть пэрэмогты.

Анатолий Урсида

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 29).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА