«Мы обязательно победим этих шайтанов, что нацистов на Украине, что этих террористов» — уроженец Таджикистана, воюющий за Россию в зоне СВО

_________________




Боец 1430-го гвардейского полка, уроженец Таджикистана с позывным «Фара», отправился в зону СВО по мобилизации, потому что искренне считает Россию своей второй Родиной. Несмотря на то, что в родной стране ему грозит до 20 лет лишения свободы по статье «Наемничество», боец не испугался и ни разу не пожалел о своем решении. Фара признался, что, узнав о теракте в «Крокусе» и о том, что террористами являются его земляки, первым делом он испытал чувство вины.

Между тем Фара убежден, что такие случаи не должны становиться поводом для межнациональной розни — сам он уже почти два года делит фронтовой быт с русским сослуживцами и считает их своими братьями. Боец поясняет, что у терроризма не может быть национальности, а действиям этих монстров невозможно найти никакого оправдания. Единственное, что можно сделать, чтобы избежать повторения подобных трагедий — это объединиться и забыть все разногласия перед лицом зла.

«Мы обязательно победим этих шайтанов, что на Украине этих нацистов, что этих террористов — мы обязательно всех победим!» — подытожил Фара.


Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 33).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА